Певица Слава пожаловалась на дешевую водку в гримерке

Слава пожаловалась на организаторов концертов, ставящих в гримерку дешевую водку. Экономить приходится из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Изображение взято с: Instagram@nastya_slava

Слава является востребованной артисткой. В ее райдере значится определенная марка воды, овощи, нарезка, гладильная доска, черные пакеты для сбора мусора, лак для волос и много других требований, без соблюдения которых певица не выйдет на сцену.

Несколько месяцев отрасль культуры не могла работать из-за пандемии, но сейчас выступления разрешили с 50-процентной заполняемостью залов. При таких жестких ограничениях организаторы пытаются на всем сэкономить, а артисты не могут возразить, так как тоже исчерпали имевшуюся «подушку безопасности». Если раньше Слава пила только хороший виски, то сейчас вынуждена мириться с дешевой водкой.

Прошлый год оказался для исполнительницы неудачным не только из-за пандемии. В декабре певица упала и сломала руку. Врачи сделали артистке операцию, из-за которой она пропустила премию «Золотой граммофон». Статуэтку звезде после церемонии привезли домой.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости