Мать Марии Максаковой не стала общаться с дочерью во время ее приезда в Россию

Мать Марии Максаковой Людмила не стала общаться с дочерью во время ее приезда в Россию. Последние годы оперная певица не покидала Украину.

Изображение взято с: Instagram@mariamaksakova

«Я все эти годы мечтала повидаться с мамой, но это были мои иллюзии. Оказывается, мое желание носит односторонний характер. Хорошо, что моя дочь обрадовалась моему приезду. Надеюсь, теперь мы сможем чаще общаться», - рассказала Максакова.

Знаменитость перестала переживать за свою жизнь. Певица пришла к выводу, что остерегаться нужно Бога. Лично ей злить его совсем не хочется. В свое время телевизионщики устроили артистке настоящую травлю, из-за которой ей в течение пяти лет не удавалось покинуть Украину.

Максакова вспомнила, как в Киеве убили ее мужа Дениса Вороненкова. Певица не исключает, что за преступлением стоят приближенные к ее семье люди. Возможно, бизнесмена «заказал» Денис Панаитов, с которым звезда судится из-за московской квартиры. К подозреваемым артистка относит и Владимира Тюрина.

Ранее Максакова рассказала, как первый муж отучил ее от феминизма.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Максакова, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости