Филипп Киркоров не появился на вечеринке по случаю 35-летия Ольги Бузовой

Филипп Киркоров не только проигнорировал 35-летний юбилей Ольги Бузовой, но и не появился на её вечеринке. Журналисты предположили, что король поп-музыки таким образом поддерживает своего друга Давида Манукяна.

Изображение взято с: instagram.com @fkirkorov

Рэпер Dava накануне расстался с Ольгой Бузовой, которая обвинила его в побоях и унижениях. Новость стала настоящим шоком для фанатов, ведь совсем недавно пара сыграла постановочную "свадьбу" на Мальдивах. Хотя публике не понравилось то, что Давид Манукян опоздал на юбилей возлюбленной, на его сторону встали многие коллеги по сцене. Среди них оказался и Филипп Киркоров, который не записал поздравление для именинницы. Не исключено, что он просто отсутствовал в этот день в Москве по уважительным причинам.

Это не единственный случай, который омрачил день рождения Бузовой: за несколько часов до празднования ей сообщили о тяжелой болезни бабушки. Поскольку родственница находится за границей, шоувумен не может нанести визит из-за карантинных ограничений. Кроме того, на вечеринке произошел скандал с участием Яны Рудковской. Последнюю возмутили слова одной из подруг именинницы о неискренности российского шоу-бизнеса. В один момент продюсер призвала присутствующих "думать, о чем они говорят".
Источник: news.ru
Автор: Павел Рижский
26-01-2021, 09:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости