В Одессе умерла актриса из «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук

В Одессе на 62-м году жизни умерла актриса из «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук. Прощальный пост на своей странице в Facebook разместил ее друг Евгений Женин.

Накануне Татьяниного дня Токарчук с подругой Татьяной обсуждала, как отметит праздник. Уже утром ее муж позвонил в Майами, чтобы сообщить о кончине артистки от сердечного приступа.
«Я узнал о трагедии от нашего общего приятеля, который позвонил мне, чтобы убедиться в правдивости новости. Увы, нас настигла горькая правда. Теперь в моем сердце останется ее жизнерадостность и позитивный настрой. Мы с Ирой дружили много лет и могли часами трепаться о разных мелочах», - рассказал Женин.

Критик вспомнил, что в преддверии Нового года обсуждал с Токарчук «ковидный» год. Приятели пожелали друг другу пережить пандемию и закончить ужасную «традицию потерь». Не успел январь закончиться, а смерти продолжились. Дата и место панихиды будут сообщены дополнительно.

Актриса стала известной благодаря роли тети Симы. Ее охотно снимали в кино и задействовали в спектаклях. Знаменитость работала во многих фильмах, но наилучшими можно назвать следующие: «Пара гнедых», «Астенический синдром», «Улыбка Бога, или Чисто одесская история».
Источник:
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости