Московский суд арестовал квартиры и мастерскую Алексея Баталова по делу об афере

Московский суд, рассматривая дело об афере, арестовал квартиры и личный кабинет, которым при жизни пользовался Алексей Баталов. Сейчас недвижимость принадлежит Наталье Дрожжиной.

Изображение взято с: youtube.com

Инсайдер, ознакомившийся с материалами уголовного дела, объяснил журналистам, что суд наложил ограничительные меры на помещение нежилого типа по улице Серафимовича и объект недвижимости, расположенный в элитном Доме на набережной. Арестована также квартира в центре столицы. Сведения подтвердили в пресс-центре Хамовнического суда.

По заявлению, поданному вдовой Баталова, ведется следствие в отношении Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина, которые якобы обманом завладели имуществом актера. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде запрета на совершение определенных действий. Пара хотела вернуть всю недвижимость Гитане Леонтенко, но она по непонятной причине отказалась от сделки. Теперь передача должна пройти в установленном судом порядке.

В ходе разбирательства выяснилось и о пропаже коллекции картин Баталова. Элине Мазур удалось определить их местонахождение и вернуть законным владельцам.
Источник: tass.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости