Дочь тяжело больной Анастасии Заворотнюк планирует уехать из России

Дочь противостоящей тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк сообщила о желании покинуть Россию. Анна Заворотнюк рассказала в Instagram о предстоящем в этом году отъезде.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

Время от времени наследница звезды «Моей прекрасной няни» отвечает на вопросы поклонников, в том числе касающихся здоровья звездной матери. Как известно, Анастасия Заворотнюк тяжело болеет с 2019 года, а ее родственники постоянно за ней ухаживают. Некоторое время она находилась на лечении за границей, а потом восстанавливалась в московской клинике, но сейчас вернулась домой. Анна Заворотнюк часто признавалась, что больше всего хочет здоровья своей матери и надеется на благоприятный исход. На вопрос о планах на этот год модель ответила, что планирует отправиться в путешествие. Подробности она не хочет раскрывать, так как боится "сглазить".

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

Недавно Анна Заворотнюк сообщала в социальных сетях, что ее родительнице стало хуже. Поклонники постоянно оставляют слова поддержки в микроблоге наследницы актрисы и желают ей скорейшего выздоровления.
Источник: slovodel.com
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости