"Не понравилось новое окружение": Раскрыты причины ссоры между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым

Стало известно, что послужило причиной прекращения общения Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. После развода артисты стали одними из немногих российских знаменитостей, кто сохранил дружбу.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Пугачева и Киркоров развелись в 2005 году и до недавнего времени сохраняли дружеские отношения. Поклонники заметили, что в прошлом году они резко перестали общаться. Дело в том, что дети Примадонны не появились на празднике в честь дня рождения дочери поп-короля. Последний, в свою очередь, не был приглашен на вечеринку, устроенную после зачисления Лизы и Гарри Галкиных в первый класс.

Очередное подтверждение конфликт получил после того, как Алла Пугачева отписалась от Киркорова в социальных сетях. До сих пор точно неизвестно, почему артисты поссорились, но инсайдеры говорят, что Примадонне не нравится новое окружение экс-супруга. Якобы он слишком часто стал общаться с молодежными блогерами. Этого мнения склонен придерживаться журналист Алексей Остудин.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Андрей Малахов считает, что Алле Пугачевой нужно идти дальше и ей нельзя превращать свою жизнь в “копание в прошлом”. Несмотря на отсутствие связи с Примадонной, Филипп Киркоров поддерживает общение с ее дочерью Кристиной Орбакайте.
Источник: radiokp.ru
Автор: Паулина Арова
26-01-2021, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости