Виктория Боня о неудачной пластической операции: "Глаза проваливались"

Известная модель и участница проекта "Дом-2" Виктория Боня рассказала поклонникам о последствиях неудачной пластической операции. Подробностями она поделилась в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

Виктория Боня решила ответить на вопросы фанатов и предстала в новом видеоролике без макияжа, демонстрируя ровный тон кожи и лицо без морщин. Такой внешний вид стал основой для возникновения предположений фолловеров об обращении модели к пластическим хирургам. Знаменитость сообщила, что в 25-летнем возрасте решилась на процедуру по удалению грыж под глазами, но результат хирургического вмешательства отличался от ожиданий. Этот опыт стал единственным и последним в ее жизни, так как больше она не намеревалась исправлять что-то в своей внешности.

Боня столкнулась с рядом проблем после операции - глаза проваливались, а использование филлеров приводило к еще большим отекам. Со временем ситуация изменилась в хорошую сторону, но каким способом ей удалось этого добиться, модель не стала рассказывать. К слову, Боня часто демонстрирует фанатам различные занятия по массажу лица, которые, по ее словам, могут творить чудеса с кожей.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Виктория Романовская
26-01-2021, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости