Мачеха Родиона Газманова предложила ему утешить переживающую расставание Ольгу Бузову

Мачеха Родиона Газманова обратилась к исполнителю с призывом стать “крепким мужским плечом” для Ольги Бузовой. Музыкант утешил певицу посредством поста на личной странице в Instagram после новости о ее расставании с Давидом Манукяном.

Изображение взято с: Instagram @rodder13

В личном микроблоге Родион Газманов признался, что сочувствует Ольге Бузовой “чисто по-человечески”. По его мнению, в мире наступил дефицит на “крепкие мужские плечи”. Артист предложил поклонникам предлагать свои варианты, кто из достойных мужчин мог бы составить с певицей пару хотя бы на пять лет. Мачеха артиста предложила Родиону Газманову самостоятельно поухаживать за Бузовой.

Марина Муравьева-Газманова адресовала музыканту слова о том, что он хороший и свободный, человек, притом еще и романтик. Она убеждена, что артист способен написать для коллеги “классные песни”. Затем она предложила Ольге Бузовой войти в их “веселую и сплоченную” семью, которая не даст в обиду.
Источник: www.mk.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости