"Приходи ко мне почаще во снах": Настя Каменских сообщила о смерти отца

Настя Каменских сообщила поклонникам посредством публикации в Instagram о семейной трагедии. На днях из жизни ушел отец исполнительницы Алексей Жмур.

Изображение взято с: Instagram @kamenskux

В личном микроблоге певица опубликовала одно из последних видео, которое записала с отцом. Артистка отметила, что они встречали 2021 год в кругу семьи. На ролике видно, как она попросила родителя озвучить праздничные поздравления. Своей наследнице 81-летний Алексей Жмур пожелал любить и быть любимой. В подписи к видео Настя Каменских призналась, что она любима своим супругом. Исполнительница подчеркнула, что любовь – это главное в жизни и этому научил ее отец. Артистка готова передать знания следующему поколению.

Настя Каменских обратилась к покойному отцу: “Спасибо, что был моим папой! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах”. Артистка призналась родителю в любви и назвала его “самым добрым, веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным”. В комментариях фолловеры оставили свои соболезнования, в том числе высказался рэпер Потап.
Источник:
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости