"Девушка, которая упала на Землю": Белла Хадид снялась топлес в образе инопланетянки

Очередная фотосессия Беллы Хадид для глянцевого журнала V Magazine взорвала Сеть. Супермодель из Палестины снялась топлес в образе инопланетянки.

Изображение взято с: instagram.com @bellahadid

24-летняя манекенщица предстала на фотографиях в Instagram без бюстгальтера, в черном нижнем белье и кожей, окрашенной в серебристый цвет. Отдельного упоминания заслужил яркий макияж, который за годы стал "фишкой" Беллы Хадид: синие стрелки и помада красного оттенка. Автором съемки выступил Люк Гилфорд, являющийся личным фотографом нескольких голливудских звезд. В их числе значатся Blood Orange, Трой Сиван, Кристина Агилера, Kesha и многие другие.

Что касается Беллы Хадид, то супермодель в 2019 и 2020 годах признавали самой красивой женщиной мира. Группа пластических хирургов во главе с доктором Джулианом де Сильвой изучили внешность красавицы с помощью новейших компьютерных методов. Выяснилось, что звезда на 94,35% соответствует "золотому сечению". Почти все черты лица знаменитости были приближены к тому, что в Древней Греции считали примером совершенства.
Источник:
Автор: Павел Рижский
25-01-2021, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, The Bell, Кен Даниил Олегович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости