"Получила по зубам": Бывшая жена Виталия Гогунского Ирина Маирко заявила, что он бил ее при ребенке

Бывшая жена Виталия Гогунского пожаловалась на рукоприкладство при ребенке. Ирина Маирко ответила экс-супругу в программе “Секрет на миллион”.

Изображение взято с: Instagram @gogunskv

Ирина Маирко призналась в студии шоу, что была несчастна в браке с именитым актером. Отношения пары продлились 10 лет, а после расставания в 2018 году они начали публично выяснять отношения. Экс-супруга артиста считает, что он пытается показать всем, будто их совместная жизнь была идеальной, но на самом деле женщина подвергалась насилию.

Скандал произошел в Сочи, когда Милана обгорела на солнце, а Виталий Гогунский хотел смазать ожоги сметаной. Женщина знала, что это может привести к более существенным последствиям, из-за чего поспорила с мужем и “получила по зубам”. В итоге дочь отмывала мать от крови в ванной комнате, а потом ее настигла паническая атака.

Изображение взято с: Instagram @gogunskv

Виталий Гогунский выступает против экс-супруги, обвиняя ее в том, что она прячет общую дочь. Актер жалуется, что уже год не виделся с наследницей. Он напоминает, что самостоятельно занимался раскруткой блога Миланы и делал из нее звезду, а экс-супруга приписывает себе ее заработок.
Источник: www.eg.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости