Ефим Шифрин о первой встрече с Аллой Пугачевой: “Дала мне чуть ли не 40 лет, а мне было намного меньше”

Ефим Шифрин рассказал, что сподвигло его на занятия спортом. В студии шоу “Судьба человека” актер признался, что Алла Пугачева при первой встрече дала ему 40 лет, хотя ему было гораздо меньше.

Изображение взято с: Instagram @koteljnik

Борис Корчевников заявил, что давно бросил спортзалы и “качалки”, и его хватает только на приседания с утра в лучшем случае. Ефим Шифрин ответил ведущему, что сейчас является полной противоположностью себя в прошлом. В тренажерный зал он пришел “слабым, сутулым, очень рефлексирующим”. В более раннем возрасте он говорил себе, что ему нужен спорт, потому что не нравилось отражение в зеркале. Потом он встретился с Аллой Пугачевой, которая подумала, что ему чуть ли не 40 лет, хотя на тот момент артист был гораздо моложе.

Изображение взято с: Instagram @koteljnik

Ефим Шифрин признался, что в основе желания пойти в спортзал всегда лежало недовольство собой. Сейчас артисту 64 года и он продолжает тренировки, поддерживая мускулистую фигуру. Фотографии звезды из тренажерного зала в социальных сетях всегда собирают множество комплиментов от поклонников.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости