Ирина Шейк поздравила мать с днем рождения снимком с ногой у головы именинницы

Ирина Шейк обескуражила поклонников фотографией с матерью. В Instagram супермодель показала кадр, на котором прикрывает родительнице голову ногой.

Изображение взято с: Instagram @irinashayk

В новой публикации Ирина Шейк поздравила родного человека с днем рождения, опубликовав серию совместных фото. Все кадры были сделаны на отдыхе, а на некоторых из них Ольга Шайхлисламова позирует вместе со звездной дочерью. На одном из таких снимков мать модели запечатлена в водоеме, когда Ирина Шейх сидит на бортике и свешивает ногу прямо на голову родительнице. Это решение возмутило фолловеров, которые раскритиковали знаменитость за неудачный ракурс и выбор позы, а некоторые потребовали удалить фото.

Несмотря на порцию критики, мать Ирины Шейк получила множество теплых слов и поздравлений от фанатов своей дочери. В комментариях Ольгу Шайхлисламову осыпали комплиментами.
Источник:
Автор: Паулина Арова
24-01-2021, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости