Рита Дакота прояснила ситуацию с экстренной госпитализацией на Бали: «Я думала, что умираю»

Несколько дней назад Рита Дакота сильно испугала поклонников, сообщив об экстренной госпитализации на Бали, где она отдыхает со своей дочерью Мией и возлюбленным Федором. Артистка объяснила причину своего недомогания.

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

По словам знаменитости, подобного она еще никогда не испытывала. «Адскую» боль внизу живота Рита Дакота почувствовала, когда они с Федором приехали к Владу Соколовскому, чтобы забрать дочь. Никаких «предвестников» такого состояния до этого момента не было – все случилось неожиданно и внезапно. Певица лежала на боку не в силах разогнуться и дышать. Все тело онемело, в глазах потемнело. Артистка думала, что умирает, и сильно испугалась, медленно теряя сознание от боли. Избранник звезды не растерялся и быстро отвез ее в больницу.

Дакоте ввели большую дозу обезболивающего, а дальше – обследование, анализы. Врач после осмотра заявила, что видит на снимке два образования неизвестного происхождения. Пока певица пребывала в полудреме, ее подруга и возлюбленный забрасывали доктора вопросами, интересуясь, не злокачественная ли опухоль, и не грозит ли артистке экстренная операция. Медик не смогла ничего уточнить, сославшись на необходимость консультаций с другими специалистами.

Придя в себя после сильных препаратов, Дакота думала: «Только бы не рак». В такие моменты, слышала звезда, многие люди принимают решение что-то менять в жизни. Певица же осознала, что идет по правильному пути. Она лежала в маленькой палате неотложки и, обняв себя руками, укачивала как ребенка, хвалила и успокаивала. Вскоре пришла врач и рассказала, что темные пятна на снимке – это две кисты, одна из которых пережала другой орган и перекрыла кровоток. Хирургическое вмешательство потребуется, если эти наросты увеличатся на 2 см. Доктор посоветовала избегать физических нагрузок, перелетов и стрессов.

Изображение взято с: Instagram @ritadakota

Артистка не понимает, откуда взялись эти образования, ведь не так давно она проходила медосмотр, и медики ничего подозрительного не выявили. Дакота предполагает, виной всему - напряженная работа, отсутствие полноценного отдыха. Однако она рада, что это не рак.
Источник:
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Федоров Мирон Янович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости