Дочь Глюк’oZы обвинила известную корейскую группу TinyTAN в плагиате своих клипов

Дочь Глюк’oZы Лида возрастомобвинила корейскую группу в плагиате ее работы. Девушка недавно стала развивать карьеру певицы под псевдонимом Lidus.

Изображение взято с: instagram @lidus_music

Она нашла в интернете видео от коллектива TinyTAN, который сильно напоминает ее ролики в анимационном стиле. Они появились еще в минувшем году, а видео от иностранных музыкантов отмечены 15 января 2021 года. В течение нескольких дней ролик получил почти 20 млн просмотров. Теперь родители и менеджер Lidus планируют обратиться к экспертам для проведения сравнительного анализа клипов по вопросу плагиата.

Сама начинающая певица оказалась весьма удивленной после получения ссылки. Lidus негодовала, но затем пришла к выводу, что быть вдохновением для других людей – хорошее качество. Ролик от иностранного коллектива она назвала интересным ремейком на клипы «По облакам» и «Ищи другую». При этом она хотела бы видеть упоминание, что именно на основании ее работ были созданы новинки.

Дочь Глюк’oZы играет на гитаре и фортепиано, обучается в школе и развивает карьеру певицы. Знаменитость не уверена, что ее ребенок будет и дальше работать в этом направлении, поскольку не так давно Lidus призналась в интересе к профессии нейрохирурга.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости