Ольга Бузова выложила автобиографический ролик под музыку из фильма "Звезда родилась"

Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram ролик, состоящий из фрагментов ее жизни. Сопровождением к видео стала песня, записанная подругами певицы под музыку из фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Бузова не публиковала контент на своей странице примерно сутки, что вызвало беспокойство у ее поклонников. Многие стали переживать по поводу того, что певица может впасть в депрессию из-за разрыва с Давидом Манукяном. В итоге Бузова снова вернулась в интернет-пространство, но не стала давать комментарии по поводу своего стояния.

Посыл ролика заключается в том, что певица должна помнить о существовании подруг, которые в любой период жизни готовы поддержать ее. Сама Бузова не стала развернуто комментировать видео, но отметила, что оставит его на странице. Под постом многие посоветовали певице рассмотреть возможность примирения с Манукяном, так как она определенно продолжает испытывать теплые чувства к блогеру.

Разрыв Бузовой с молодым человеком стал одним из самых громких событий начала текущего года. Певица заявила, что Манукян постоянно издевался над ней и даже применял силу. Блогер столкнулся с критикой многих коллег, но не стал ввязываться в конфликт и отвечать на гневные высказывания.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости