"Продолжения «Двух судеб» не будет": Актер Руденко назвал причину остановки съемок сериала

Актер Анатолий Руденко пообщался с поклонниками и дал ответы на несколько вопросов. Относительно возможности продолжения многосерийной картины «Две судьбы» он признался, что не удалось прийти к соглашению с автором оригинальной истории.

Изображение взято с: instagram @to100nado

Рубенко опубликовал ответы в разделе «Истории» собственного аккаунта в Instagram. Проект «Две судьбы» выпускался в период 2002 - 2008 гг. Артист отметил, что продолжить съемки, к сожалению, не получится. Многосерийная картина рассказывает о жизни двух подруг, которые в 1960-х проживали в деревне. Постепенно дружба женщин разрушилась, когда в поселение прибыл специалист из Москвы.

Изображение взято с: instagram @to100nado

Одна из главных ролей была исполнена Анной Горшковой. Всего успели выпустить 4 сезона сериала. Фильм создавался на основе одноименных книг писателя Семена Малкова. Суммарно сняты 56 эпизодов. Планировались съемки 5 сезона по книге с подзаголовком «Похищение». Само произведение было выпущено в 2010 году. Проект в итоге не был реализован.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Малкова Ирина Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости