Дарья Мороз: "В театре слишком многое зависит от количества зрителей"

Дарья Мороз рассказала, что количество зрителей на спектакле очень важно. По словам актрисы, когда театры снова стали собирать по 50% зала, атмосфера в них сильно изменилась.

Изображение взято с: wikimedia.org

Еще несколько месяцев назад в театрах могли занимать до 25% посадочных мест. С недавнего времени ограничения начали постепенно снимать, ввиду чего на спектакли стали ходить значительно больше людей. По словам Мороз, разница между 25% и 50% оказалась колоссальной.
«Мало кто понимает, как сложно играть для четверти зала. Как только я вышла на сцену, перед которой половина мест была занята, то почувствовала огромную энергию. Эта разница оказалась просто космосом. Люди отдают артистам энергию, а они им свою. Именно это позволило мне снова влюбиться в процессию актрисы», - отметила Мороз.

Звезда «Содержанки» также рассказала, что за период самоизоляции в минувшем году отвыкла от командной работы. Возвращение в коллектив также принесло ей массу положительных эмоций. Она сразу заметила, что ее коллеги вовлеклись во все постановки, в которых их задействовали. Из-за небольшого перерыва в деятельности у каждого подход к работе стал более серьезным. В перерывах между выступлениями многие актеры даже стали посещать спектакли своих коллег для того, чтобы посмотреть на сцену со стороны.
Источник: slovodel.com
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости