Названо имя возможного избранника Бузовой после расставания с Давой

Поклонники Ольги Бузовой после появления новости о расставании телеведущей с рэпером Давидом Манукяном сделали предположение о кандидатуре нового возлюбленного певицы. Фанаты певицы ожидают ее романа с Тимуром Батрутдиновым.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Сообщение о расставании с блогером Бузова опубликовала на персональной странице в Instagram. Она заявила, что они больше не вместе, поскольку «человек» совершает «страшные и непонятные» действия. В продолжении текста публикации Бузова призвала не спрашивать у нее ни о чем касательно этой ситуации, а в противном случае обещала блокировать пользователей.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Поклонники после слов о расставании стали гадать относительно возможного нового возлюбленного телеведущей. Некоторые вспомнили о слухах относительно романтической связи знаменитости с комиком Тимуром Батрутдиновым. Некоторые выразили уверенность, что 42-летний артист может оказаться новым спутников телеведущей. В 2019 году Бузова и Батрутдинов снимались в шоу под названием «План Б», в рамках которого подбирали друг для друга возлюбленных. В финальном эпизоде проекта певица отметила, что достаточно давно живет с Давидом Манукяном. Батрутдинов после проекта остался холостяком, не став поддерживать отношения с кем-либо из претенденток.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости