Создатель “Дома-2” Валерий Комиссаров не исключил возвращения Ксении Собчак на шоу в роли ведущей

Создатель “Дома-2” Валерий Комиссаров назвал условия возвращения популярности проекту и раскрыл имена кандидатов на роль ведущих. В этом списке оказалась журналистка Ксения Собчак.

Изображение взято с: Instagram @valeriy_yaklich_

По словам одного из создателей программы Валерия Комиссарова, главной его задумкой был отбор интересных личностей, которые обязательно "раскрывались” под давлением ситуаций. В случае, если шоу вернется на экраны под его управлением, стоимость производства станет уменьшится в несколько раз без ущерба для контента, а состав ведущих он полностью поменяет. Режиссер оставил бы Ольгу Бузову и Ксению Бородину, но пригласил бы обратно Ксению Собчак.

В Сети ходят слухи, что владельцы подыскивают новую площадку для съемок, а Валерий Комиссаров заявил, что готов выкупить программу за один доллар. Согласно заявлениям, шоу закрыли навсегда, в связи с чем стоимость прав заметно упала. Дело в том, что “Дом-2” признан убыточным, а в последнее время он не собирал достаточное количество аудитории даже на “родном” канале. Последний выпуск вышел в эфир ТНТ в конце декабря прошлого года, и до сих пор дальнейшая судьба проекта остается неизвестной.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Комиссаров уверен, что за последние годы потерялся основной контент, который он закладывал в основу “Дома-2”, но он видит возможности вернуть шоу былой интерес. По его словам, когда-то шоу было уникальным, но стало “унылым” из-за постоянных скандалов и “силиконовых девушек”. Однако зритель хочет видеть реальную жизнь, а не про “пельмени в губах”.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости