Наташа Королева после выхода шоу “В тени Примадонны” призвала устроить "чистку" на телевидении

Наташа Королева озвучила призыв устроить чистку на телевидении после показа в эфире проекта “В тени Примадонны”. Певица раскритиковала скандальные шоу на многих популярных телеканалах, которые пытаются “вывалить артистов в грязи”.

Изображение взято с: Instagram @koroleva__star

Артистка подтвердила, что сейчас программы используют разные уловки и манипуляции, преследуя цель затащить звезд на съемочную площадку. Наташа Королева отказалась удивляться тому факту, что Максим Галкин заступился за свою супругу, отметив, что телевизионщики постоянно пытаются продвигать в массы “сказки” о Примадонне. Певица задалась вопросом, почему Аллу Пугачеву выставляют главным “инквизитором” российской эстрады и позволяют себе оговаривать ее, а также “натравливать” на артистку публику. Других артистов при этом делают крайними и “сталкивают лбами”.

Наташа Королева согласна со словами Владимира Путина о том, что при просмотре некоторых передач “берет оторопь”. Поэтому она надеется, что звезды, в том числе Алла Пугачева, объединятся с целью улучшения контента на российских каналах. Певица выступила за “чистоту” ТВ, отметив, что это движение позволит отстаивать права участников шоу и зрителей.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Звезды выступили против манипуляций на телевидении после премьеры шоу “В тени Примадонны”, куда, по словам участников выпуска, их пригласили обманным путем. В программе артистов подвели под один вопрос, который касался влияния Аллы Пугачевой на их карьеру. На обман со стороны представителей СМИ уже пожаловались Лика Стар, а также Игорь Наджиев.
Источник: riafan.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости