«Что я могла сделать с моей фамилией?»: Надежда Михалкова назвала профессию режиссера последним из возможных путей

Надежда Михалкова описала профессию режиссера как последний из возможных для нее путей. Она сделала ироничное заявление, указав на свою фамилию.

Изображение взято с: instagram @nadiamixalkova

«Последнее, что я могла сделать с моей фамилией — стать режиссером», — отметила Михалкова во время получения награды от премии «Золотой орел».


Ее отметили за создание «Лучшего короткометражного фильма» под названием «One mango, please». Первыми Михалкову поздравили члены семьи. Церемония награждения проходила с изменением сценария. Количество людей в зале строго ограничивалось, а первое видео в показе посвятили врачам, продолжающим бороться с эпидемией. Награду после этого предоставили медику из Первой Градской больницы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Юрий Борисов получил награду лучшего киноактера за участие в схемках ленты «Калашников». На сцене он пошутил, что получает приз, поскольку «Саша Петров не смог прийти» из-за очередных съемок. Так Борисов отметил высокую востребованность коллеги. При этом именно он был другим претендентом на победу в номинации. Лучшим телевизионным актером назвали Максима Матвеева за роль в «Триггере».

Среди актрис выделили Марию Аронову и Светлану Немоляеву. Последняя вспомнила, что детство проводила поблизости от «Мосфильма», в котором трудились ее родители.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
23-01-2021, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Петров Степан Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости