Анастасия Волочкова на 45-летие получила кольцо за 57 млн рублей

По случаю недавнего 45-летия Анастасия Волочкова получила в подарок кольцо за 57 млн рублей. Это украшение инкрустировано редким турмалином Параиба и россыпью бриллиантов.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Волочкова отпраздновала свой день рождения в театре “Тодес”, где успела выйти на сцену в рамках постановки “Балерина в зазеркалье цирка”. Там же прошел фуршет, где угощали тортом в паре с шампанским, а среди гостей оказался Андрей Малахов, пришел проведать подругу и Никита Джигурда, также присутствовал Никас Сафронов. Именитый художник вручил балерине ее портрет, а от ведущего шоу “Прямого эфир” она получила букет белоснежных роз. Джигурда поднял звезду на руки прямо на сцене.

В рамках мероприятия Волочкова блеснула ярким костюмом с декольте и весьма дорогим кольцом. Фолловеры считают, что оно стало подарком от таинственного избранника звезды, имя которого она скрывает. Крупное украшение с турмалином Параиба, замеченное на пальце Волочковой, считается довольно редким, поскольку добыча камней осуществляется от рудника Баталья в Бразилии, а высокое содержание меди делает их особенно яркими.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

По словам экспертов, некоторые экземпляры данных камней могут доходить по цене до 10 тыс. долларов за карат. Согласно оценке кольца Волочковой, оно может стоить около 57 млн рублей.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости