Денис Вильданов вызвал Давида Манукяна на бой из-за Ольги Бузовой

Денис Вильданов, который является обладателем титула «Самый большой бицепс России», вызвал на бой Давида Манукяна. Причиной этому послужили заявления Ольги Бузовой о том, что ее бывший избранник неоднократно применял в ее отношении силу.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Певица ранее заявила, что они с Манукяном расстались. По ее словам, блогер постоянно издевался над ней, а несколько раз дело доходило даже до насилия. Также Бузова не исключает, что у ее бывшего избранника на стороне появилась любовница.
«Бузова жалуется, что Дава такой зверь. Слушай, ты же нормальный парень. Я тебе предлагаю выскочить по правилам бокса, а не бить маленькую девочку. Я тебя уверяю, что со мной тебе будет значительно интереснее боксировать, чем с Бузовой», - заявил Вильданов.

Спортсмен, которого поклонники называют «Большим Папой», в настоящее время находится в отличной форме, так как готовится к бою с Максимом Новоселовым. Недавно он заявил, что смог набрать весь в 190 килограммов, тренируясь каждый день и питаясь белковыми продуктами.

Манукян пока не ответил на призывы Вильданова выйти с ним на ринг. От комментариев по поводу разрыва отношений с Бузовой и ее слов о применении насилия популярный блогер также отказывается.
Источник: ren.tv
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2021, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости