«Ирина – шикарная женщина с мощным нутром»: Надежда Бабкина показала молодую Аллегрову

Надежда Бабкина в честь 69-летия Ирины Аллегровой опубликовала в Instagram архивную фотографию исполнительницы хита «С днём рождения!» и в комментарии восхитилась красотой коллеги. Основатель вокального ансамбля «Русская песня» поздравила именинницу с семейным праздником.

Изображение взято с: instagram @ngbabkina

Надежда Бабкина написала в социальной сети:
«Ирина – шикарная женщина с чётким посылом и мощным нутром. Аллегрова очень эффектная. Будь я мужиком – положила бы все силы, чтобы оказаться с нею рядом. Живи долго и радуй поклонников своим творчеством много лет».

Основатель вокального ансамбля «Русская песня» призналась в любви Аллегровой за человеческие и профессиональные качества. На опубликованном архивном фото Бабкина сидит, улыбаясь на камеру. Рядом с ней на снимке находится молодая Аллегрова. За спинами певиц стоят полулитровые стеклянные бутылки с напитками. Публикация Бабкиной понравилась юмористу Владимиру Винокуру. Поклонники похвалили автора поста за умение поздравлять подруг с днём рождения и пожелали Аллегровой здоровья, творческих успехов и счастья. Пользователи Сети в комментариях отметили, что сейчас после косметических процедур Бабкина выглядит моложе, чем в молодости.

Аллегровой исполнилось 69 лет 20 января. Певица не сообщила в интернете, как праздновала день рождения. Бабкина фразой в поздравительном посте «Гуляй шальная императрица» намекнула на то, что именинница может весело проводить подобные мероприятия.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2021, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости