Владимир Левкин о Бари Алибасове: «Для меня странно, когда говорят, что он слетел с катушек»

Владимир Левкин не верит заявлениям об умственном помешательстве Бари Алибасова. Перед возвращением продюсера «На-На» в Россию из Америки вместе с коллективом артист много разговаривал с ним и не заметил в его словах «ничего ненормального».

Изображение взято с: Instagram @vladimirlyovkin

На тот момент группа выступала в ночных клубах: «могли пару раз в месяц выступить и заработать на два месяца вперед». Алибасов строил грандиозные планы по развитию карьеры своих музыкантов и даже намека не было на какое-либо «помешательство». Левкин сожалеет, что его пути с Бари Каримовичем разошлись: продюсер всегда находил пути, ведущие только вперед.

Артист признался в беседе с «Телепрограммой», что для него странно слышать, будто Алибасов «с катушек слетел». По мнению Левкина, в нынешнее время трудно всем, и возможно, в случае с продюсером дает о себе знать усталость, накопившаяся за долгий период. Однако о самочувствии шоумена его бывший подопечный советует спросить у него самого. Алибасову - 73 года, и ему сложно «жить на грани» и столько времени «находиться на лезвии».

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

Левкин считает, Бари Каримовичу нужен небольшой отдых, а потом он «взорвет» шоу-бизнес. «Вот увидите!» - заключил музыкант.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости