PR-менеджер Бузовой Антон Богославский объяснил, как расставание с Манукяном повлияет на её карьеру

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова 22 января огорчила поклонников известием о расставании с блогером Давидом Манукяном. PR-менеджер поющей телеведущей Антон Богославский объяснил, как это событие повлияет на карьеру артистки.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Специалист по связям с общественностью заявил, что Ольга Бузова «закрутила интересную историю». Вместе с тем артистка отличается дисциплинированностью. За время сотрудничества с PR-менеджером звезда проекта «Дом-2» ни разу не срывала концерты. На основании прошлого опыта Антон Богославский позволил себе сделать вывод о том, что расставание телеведущей с Давидом Манукяном не повлияет на карьеру артистки. Бузова продолжит выступать, поскольку научилась разграничивать личную жизнь и работу.

Кроме того, сейчас в России из-за пандемии запрещают проведение массовых мероприятий. Каждый артист борется за право выступить на концерте и Бузова в этом плане не станет исключением. PR-менеджер даже не понял, к чему хейтеры задают вопросы о возможном отказе поющей телеведущей от работы.

Бузова не срывает съёмки даже в тяжёлых случаях. Например, она продолжила участие в проекте «Ледниковый период», когда у её сестры случился инсульт. Сейчас мать Бузовой живёт в Литве вместе с бабушкой артистки, борющейся с онкологической болезнью. При этом звезда шоу «Дом-2» продолжает работать, не обращая внимания на неприятности.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2021, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости