Решетова высказалась о девушках Тимати из «Холостяка» и призналась, что в юности ушла из дома

Анастасия Решетова устроила в Instagram-«сторис» общение с поклонниками в формате «вопрос» ответ» и поделилась откровениями о себе. Модель призналась, что в юности ушла из дома. Кроме того, экс-избранница Тимати впервые высказалась о девушках рэпера из «Холостяка».

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

Решетова на вопрос, делится ли экс-возлюбленный с ней впечатлениями об участницах реалити-проекта «Холостяк», ответила с юмором. По словам модели, Тимати «почему-то» не хочет это обсуждать с ней. Свой ответ знаменитость сопроводила тремя смеющимися до слез смайликами.

Более серьезно звезда отнеслась к вопросу о понимании в семье между родителями и детьми. Как отметила модель, в детстве и в юности отец резко критиковал ее. Кроме того, Решетову воспитывали в строгости. Ситуации возникали разные, и однажды она решила уйти из дома. На тот момент ей было 17 лет. Однако, несмотря ни на что, знаменитость «благодарна родителям за то, что она такая, какая есть». Решетова поняла, критика от родных людей – это проявление заботы, неравнодушия и беспокойства. Главное - уметь прислушиваться к семье и делать правильные выводы.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

Во время общения с поклонниками Решетова рассказала, каким видит мужчину своей мечты. У нее нет определенных критериев, поскольку можно полюбить человека, который не вписывается в ранее установленные идеалы. Единственное, что хотелось бы модели видеть в своем избраннике, - ответственность за данное слово. Мужчина должен быть сильнее ее по всем параметрам, включая финансы, но, если он обеднеет, Решетова никогда его не бросит, а постарается помочь «вырулить из сложившейся ситуации».
Источник:
Автор: Ева Вит
22-01-2021, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости