«Стань моим другом и братом»: Константин Ивлев сделал предложение Валерии Куденковой

Константин Ивлев сделал предложение руки и сердца Валерии Куденковой. Шеф-повар улучил прекрасный момент на шоу «Четыре свадьбы», вышедшем недавно на канале «Пятница!».

Изображение взято с: Instagram@ivlevchef

«Лера, я безумно тебя люблю! Прошу стать моей единственной, той, о которой поет Баста. Стань для меня братом, другом, поддержкой, товарищем, ну и другими применимыми к красивой девушке эпитетами. Обещаю, что на свадьбе мы зажмем!» - заявил 47-летний Ивлев.

Канал «Пятница!» сделал в передаче оригинальную паузу, во время которой любой человек может выйти в эфир, чтобы на всю страну произнести заветные слова: «Давай поженимся!». Ивлев воспользовался возможностью, чтобы удивить Куденкову. Что ответила возлюбленная повара, неизвестно.

Для загрузки видео с предложением нужно зайти на сайт программы. Важно прикрепить ссылку на Instagram адресата. В эфир пойдут только самые трогательные ролики. Авторов заранее предупредят о времени выхода шоу.
Источник: www.kp.kz
Автор: Диана Блинова
22-01-2021, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости