Бари Алибасов-младший подтвердил примирение продюсера с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов-младший подтвердил, что его отец помирился с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Аналогичной новостью с поклонниками поделились и экс-супруги.

Изображение взято с: Instagram@alibasov_nana

Алибасов и Федосеева-Шукшина за последний год несколько раз объявляли о расставании, а потом снова тянулись друг к другу. Вадим Горжанкин рассказал, что продюсер вновь сошелся с актрисой, но не может выйти из дома, так как его квартиру охраняют нанятые сыном люди.

Адвокат Юлия Вербицкая-Линник, представляющая интересы Федосеевой-Шукшиной, рассказала, что скоро о воссоединении ее клиентки с Бари Каримовичем выйдет передача. В ней звезды подробно расскажут, что с ними произошло. Съемки временно отложены из-за заточения продюсера «На-На».
«Если честно, мой отец никогда не расходился со своей избранницей. Все ссоры – обходные действия Горжанкина, преследовавшего свои личные цели. Я невзлюбил Федосееву-Шукшину, так как думал, что через нее ее дочь Ольга пытается получить наследство отца», - рассказал Алибасов.

Источник: rueconomics.ru
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости