Ротавирус мог стать причиной массового заболевания подмосковных школьников

По данным пресс-службы Минобразования Подмосковья, в Красноармейске произошло массовое заболевание школьников. Стало известно, что причиной может быть ротавирус.

Недомогание почувствовали учащиеся школ №3 и №4 города Красноармейска. Всего заболело 96 человек. В школьных столовых дети не питались, но там уже проведена дезинфекция. СК РФ разбирается в подробностях случившегося.

Некоторые СМИ распространяют недостоверную информацию о том, что компания Евгения Пригожина «Конкорд» имеет отношение к поставщику питания «ПродФутСервис». Данная организация сотрудничала с вышеупомянутыми школами.

В «Конкорде» опровергли все обвинения и заявили о намерении подать иск против издания Readovka, где появились такие данные.
«Приведенные в СМИ данные о связях компании «Конкорд» с вышеуказанной организацией являются вымышленными. «ПродФутСервис» не является ни фактически, ни юридически подразделением «Конкорда», а также не находится под управлением или иным влиянием компании или лично Евгения Викторовича, — пояснили в пресс-службе «Конкорда».

Автор: IceWalker
21-01-2021, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости