Бен Аффлек подвергся «атаке» со стороны русских девушек

Бен Аффлек после расставания с Анной Де Армас подвергся «атаке» русских девушек. Тысячи фанаток попытались показать актеру настоящую любовь посредством микроблога Instagram.

Изображение взято с: Instagram@benaffleck

Подписчицы не хотят, чтобы Аффлек переживал свой разрыв и уходил в себя. Девушки на русском языке призывают актера забыть экс-возлюбленную и ехать в Россию, где многие захотят окружить его заботой и вниманием. Фанатки шутили, что от переживаний «усохнет детородный орган», и призывали звезду сделать все, чтобы этого не допустить.

Некоторые дамы изучили последние снимки Аффлека и заметили, что его лицо покрыли глубокие морщины. Впалые щеки говорят о том, что актер расстроен и плохо ест. Поклонницы попросили знаменитость не заливать горе спиртным, а лучше использоваться для этого газировку и пончики.

Аффлек познакомился с де Армас во время съемок фильма «Глубокие воды». Картина Эдриана Лайна выйдет в прокат в этом году. Инсайдеры считают, что расставание пары инициировала актриса, недовольная, что ее избранник много времени проводит с детьми от прошлого брака.

Ранее Аффлек рассказал, почему согласился играть роль Бэтмена.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости