Разработчики IO Interactive решают проблему переноса прогресса в HITMAN III

После выхода HITMAN III геймеры начали жаловаться на невозможность приступить к игре из-за сбоя на сайте, обеспечивающем перенос прогресса с HITMAN II в новую версию. Разработчики датской компании IO Interactive занялись решением этой проблемы.

Изображение взято с: instagram @ioi_studios

В микроблоге Twitter программисты студии написали, что прилагают максимальные усилия для стабилизации ситуации. Сбой на сайте произошёл из-за чрезмерного количества желающих поиграть в HITMAN III. В итоге оборудование не справилось с повышенной нагрузкой и появилась проблема. Если приступить к игре без переноса прогресса из предыдущей части, то геймеру придётся начинать всё заново. Разработчики рекомендовали подождать, если проблема возникла после начала импорта. В этом случае данные зафиксировались и необходимо лишь время для переноса прогресса.

HITMAN III является финальной стадией трилогии World of Assassination. В данной версии Агент 47 благодаря помощи куратора найдёт потерянного приятеля Лукаса Грея. Друзья отправятся в путешествие по миру с целью истребить основных противников. В состав стелс-экшена вошли шесть локаций. HITMAN III выпустили на компьютерах и приставках PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, PS5 и Nintendo Switch.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости