Йорг Нойманн: «Информация об отмене разработки Microsoft Flight Simulator для Xbox One неверна»

Глава разработки Microsoft Flight Simulator Йорг Нойманн заявил, что информация об отмене данного продукта для Xbox One не соответствует действительности. Наряду с этим менеджер отметил, что запустить игру на данной консоли будет непросто.

Изображение взято с: youtube.com

Йорг Нойманн рассказал о ситуации. Компания Microsoft не исключает из своих планов версию, предназначенную для приставок прошлой генерации, но уже анонсированы варианты для Xbox Series X и S. Наряду с этим крайне важным вопросом остаётся объём памяти. Пользователям Сети для настроек «ультра» понадобится мощный персональный компьютер, который обладает большей памятью, чем Xbox One. Производитель софта запустит сначала производство новинок, вслед за этим специалисты займутся данным вопросом.

Нойманн уточнил, что в штаб-квартире компании сейчас рассматриваются и другие варианты. Продукт Microsoft Flight Simulator в настоящее время доступен на ПК, версию, предназначенную для Xbox Series X и S, выпустят нынешним летом.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Виктор Зайцев
21-01-2021, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости