Екатерина Белоцерковская сравнила фото Бориса Грачевского и его сына Филиппа

Екатерина Белоцерковская сравнила фото Бориса Грачевского в детстве со снимками его сына Филиппа. На снимках создатель «Ералаша» и его ребенок очень похожи друг на друга.

Изображение взято с: instagram @belotserkovskaia_official

Белоцерковская в последнее время редко постит снимки в Instagram. Справляться с горем ей удается при помощи приятных воспоминаний. Коллаж из фото Грачевского в возрасте двух лет и его сына появился в историях на странице актрисы. Она решила не оставлять подписи под снимком, так как его смысл очевиден.
«Я не могла представить, насколько хорошо иметь сына. Спасибо моему мужу за это. Ты лучший папа в мире. Мы очень любим тебя», - писала Белоцерковская в одном из постов еще до смерти ее супруга.

Борис Грачевский скончался 14 января от коронавируса. Сперва они с супругой пытались лечиться от недуга дома, но когда режиссеру стало плохо, его пришлось госпитализировать. Спустя несколько дней его перевели в реанимационное отделение, где подключили к аппарату ИВЛ.

Изображение взято с: instagram @belotserkovskaia_official

Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище. На траурном мероприятии собрались многие звезды и простые поклонники режиссера. Гарик Харламов заявил, что Грачевский и смерть для него всегда были несовместимыми вещами, так как режиссер излучал исключительно добро и положительные эмоции.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2021, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости