В Chaosmonger рассказали о новой реалистичной игре Encodya

Представители студии Chaosmonger рассказали о новой игре Encodya, релиз которой должен состояться в ближайшее время. Она будет представлять собой приключенческую дитопию с максимальной реалистичностью.

Изображение взято с: steam.com

О релизе рассказал глава студии Никола Пьовесян. По его словам, разработчики уделили особое внимание художественным деталям. Каждый элемент геймплея проработан максимально тщательно для того, чтобы у игрока создавался эффект присутствия.
«Игры в жанре point-and-click достаточно сложно сделать «живыми», но мы попытались воплотить все идеи в жизнь. Фантастический мир отличается от реального футуристическими особенностями. Именно благодаря деталям Нео-Берлин, где в игре происходят действия, получился очень живым и правдоподобным. Каждая деталь от дорожного знака до птиц на подоконнике имела для нас значение», - рассказал Пьовесян.

Неигровых персонажей в игре, которые могут просто встречаться на улицах, также было решено наделить длинными диалогами. Даже рекламные щиты, выходящие из строя, перестают гореть и начинают мерцать. Специально для игры были записаны оригинальные звуковые эффекты без использования стоковых семплов.

Encodya выходит на компьютерах 26 января в стандартном издании и одновременно в версии Save the World Edition. Информация о появлении релиза на консолях пока не была обнародована. По предварительным данным, компания почти сразу хочет выпустить патч для Encodya на основе первого фитбека.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2021, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости