«Подкинули куклу Вуду»: Племянницу Александра Числова из-за квартиры дяди пытаются свести в могилу

Племянница Александра Числова рассказала, что родственники хотят свести ее в могилу. Причина кроется в квартире, которую Светлана Андрианова купила у дяди.

Изображение взято с: YouTube

Мать и брат покойного считают, что Андрианова плохо смотрела за дядей и хитростью переписала его недвижимость на себя. Племянница заявляет о чистоте сделки. Конфликт назрел до такой степени, что родственница Числова стала бояться за свое здоровье.
«Сегодня под моей дверью лежала странная кукла наподобие Вуду и записка. Рядом рассыпана земля. Может ее принесли с могилы. Честно, не знаю, что это. Боюсь, что родня взялась за старое», - рассказала Андрианова.

Племянница Числова винит в своих бедах брата, желающего выселить ее из квартиры. На случай непредвиденных обстоятельств она оставила завещание, в котором обозначила своими наследниками подругу и супруга. Андрианова хотела написать заявление в полицию, но подумала, что стражи правопорядка только покрутят пальцем у виска. Чтобы найти злоумышленника, она установит в подъезде систему видеонаблюдения.

Ранее сообщалось о пропаже матери Числова.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости