Настасья Самбурская получила в подарок шубу от немецкого дизайнера Филиппа Плейна

Немецкий дизайнер Филипп Плейн привёз в Москву новую коллекцию одежды на мероприятие, на котором акцентировалось внимание на необходимости бережно относиться к животным. Настасья Самбурская получила от кутюрье в подарок шубу из искусственного меха.

Изображение взято с: instagram @samburskaya

Звезда комедийного телесериала «Универ» сообщила о презенте в Instagram. Настасья Самбурская написала в социальной сети, что Филипп Плейн приехал и подарил ей шубу. На спине верхней зимней одежды от немецкого дизайнера красуется надпись: «Я лучше выйду на улицу голой, чем надену наряд из натурального меха». Самбурская опубликовала в интернете несколько фото в обновке. На одном из снимков актриса стоит рядом с Плейном.

Поклонники в комментариях написали, что звезде «Универа» больше подходят шубы из натурального меха. Некоторые пригласили Самбурскую с немецким дизайнером в Якутию прогуляться на морозе в одежде из представленной коллекции, чтобы почувствовать её несуразность в условиях сурового климата. Защитники животных раскритиковали таких комментаторов за жестокость.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
21-01-2021, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости