Анна Хилькевич стала жертвой домогательств в 15 лет

Анна Хилькевич впервые призналась фанатам, что в 15 лет стала жертвой домогательств. Соответствующий пост звезда сериала «Универ» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@annakhilkevich

Хилькевич не стала рассказывать свою историю после скандала вокруг Ванштейна, хотя журналисты задавали ей наводящие вопросы. В тот момент ей не хотелось хайпиться на теме, принесшей ей много переживаний.

В 15 лет Хилькевич закончила театральную школу и начала делать первые шаги в кино. В тот момент юная актриса не знала, как проводятся пробы и распределяются роли. Придя на «Мосфильм», она пообщалась с режиссером, который взял ее номер телефона и пообещал написать, куда нужно будет подъехать для прохождения следующего этапа кастинга. В заветный день счастливая и окрыленная артистка добралась до указанного в смс дома. В помещении помимо режиссера находился еще один взрослый мужчина. Какой был конец у этой истории, звезда предпочла не рассказывать.

Поклонники попросили Хилькевич побыстрее закончить рассказ. Некоторые попытались сами придумать продолжение. Хейтеры посчитали, что актриса поделилась моментом из жизни, который помог ей стать известной.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости