Сафронов объяснил обидой отсутствие на похоронах Грачевского его первой жены и старшей дочери

Художник Никас Сафронов объяснил, почему на похоронах худрука детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского отсутствовали его старшая дочь и первая жена. Живописец предположил, что причиной этому стала давняя обида.

Изображение взято с: instagram @safronov_nikas

Первая супруга режиссёра Бориса Грачевского Галина прожила с ним почти 35 лет, родив сына Максима и дочь Ксению. В своё время худрук «Ералаша» по собственной инициативе ушёл к более молодой даме от жены, которая тяжело переживала разрыв с возлюбленным. После развода сын Максим обижался на отца, но потом между родственниками состоялся разговор, и наследник начал общаться с папой. Дочь Ксения тоже предъявляла претензии отцу, обвиняя в развале семьи. Никас Сафронов предположил, что первая жена и старшая наследница не посетили похороны, поскольку так и не простили режиссёра. Сын Максим же пришёл на кладбище попрощаться с отцом.

Сафронов в Instagram назвал Грачевского «кинопапой» детей. Художнику казалось, что такой позитивный человек обретёт вечную жизнь на Земле, поскольку смех продлевает жизнь, а он любил веселье. Грачевский часто улыбался, шутил и радовался жизни. Во время борьбы с раком худрук «Ералаша» не жаловался на самочувствие, а верил в победу над болезнью.

Сафронов запомнил режиссёра трогательным и сострадательным человеком, который «оживлял» экс-звёзд, приглашая на съёмки в новый выпуск киножурнала, зажигая в их глазах прежнюю энергетику. В декабре Грачевский позвонил художнику, пообещав встретиться в Новый год. Потом худрук «Ералаша» присылал из больницы Сафронову забавные снимки в кислородной маске. Затем Грачевский изъявил желание увидеться с другом на старый Новый год, но судьба распорядилась иначе.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости