ТНТ покажет новый выпуск шоу «Двое на миллион» с Борисом Грачевским

Телеканал ТНТ решил выпустить в эфир шоу «Двое на миллион», снятое с Борисом Грачевским еще при его жизни. Премьера выпуска должна состояться 20 января.

Изображение взято с: YouTube

Создатель популярного тележурнала «Ералаш» скончался 14 января из-за коронавируса. Еще до Нового года Грачевского госпитализировали, а спустя несколько дней перевели в реанимацию, где подключили к аппарату ИВЛ. Режиссер находился в состоянии искусственной комы до самой смерти.

Представители ТНТ отметили, что эфиром с участием Грачевского они решили почтить память покойного создателя «Ералаша», который принимал участие в съемках «Двоих на миллион» всего за несколько месяцев до кончины. Напарником режиссера в новом выпуске станет актер Дмитрий Харатьян, вместе с которым ему предстоит ответить на вопросы викторины. Ведущим проекта является популярный комик Павел Воля.

«Двое на миллион» - это развлекательное интеллектуальное шоу для всей семьи с вопросами из самых разных областей: география, история, биология, музыка, популярная культура. В каждом выпуске двое друзей из мира шоу-бизнеса стараются сохранить миллион рублей, отвечая на вопросы ведущего. Каждый неправильный ответ стоит игрокам больших денег. Звездные друзья стараются помочь друг другу на протяжении четырёх раундов, но в финале шоу им предстоит сразиться уже друг с другом. Победитель забирает весь призовой фонд. По желанию победителя, выигранные средства могут быть переданы на благотворительность.
Источник: tricolortvmag.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-01-2021, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Харатьян Кирилл Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости