Ubisoft устроит бесплатные выходные в Ghost Recon Breakpoint с 21 по 25 января

В тактический шутер Ghost Recon Breakpoint позволят поиграть геймерам на безвозмездной основе с 21 по 25 января. В указанный период времени компания Ubisoft устроит бесплатные выходные.

Участниками акции станут владельцы компьютеров, приставок корпораций Sony и Microsoft. В течение нескольких дней геймерам откроют бесплатный доступ к полной версии игры. Акцию проводят в честь десятидневного события «Янтарное небо», которое начнётся 21 января. В данный период игрокам Ghost Recon Breakpoint потребуется действовать заодно с оперативниками из Rainbow Six Siege. Во время совместной операции геймерам придётся атаковать форпосты «Сентинела», расследовать местность и давать противоядие людям. Игрокам позволят добыть 11 уникальных предметов, включая экипировку.

В Ghost Recon Breakpoint геймерам придётся действовать на острове Ауроа в Тихом океане, который принадлежит основателю Skell Technology Джейсу Скеллу. Предприятие выпускает беспилотники для правительства США. Главным антагонистом игры считается экс-оперативник Коул Уокер, решивший, что американские власти не ценят солдат, поэтому он захватил названный остров.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости