"Ночь провели в полиции": Наталью Андрейченко в Мексике задержала полиция

Наталью Андрейченко задержали в Мексике, куда она переехала на ПМЖ. По словам актрисы, все произошло во время съемок.

Изображение взято с: instagram @natalya_andreychenko

Андрейченко после переезда в Мексику стала часто попадать в странные ситуации. Примерно год назад она неожиданно для всех исчезла. Ее помощник даже обратился в правоохранительные органы, однако в итоге оказалось, что актриса просто решила уединиться в джунглях и помедитировать. Андрейченко рассказала о своем пристрастии к шаманским практикам, заставившим ее абстрагироваться от окружающего мира.
«Нас заметили во время съемок и начали гнаться. Когда полиция подъехала ближе и подошла, я дико испугалась. У нас отняли все оборудование и загнали в офис. Ночь мы провели в полицейском участке в ожидании адвоката», - рассказала Андрейченко.

По словам актрисы, они с участниками съемочной группы испугались, что правоохранители удалят имеющийся у них материал. Позднее полиция объяснила, что команда Андрейченко работала на руинах древнего города цивилизации Майя, доступ к которому закрыт даже для туристов. Съемка на его территории также строжайше запрещена. По словам актрисы, там она снимала материал про шаманизм и астрологию. О судьбе снятых Андрейченко материалов пока ничего не сообщается.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-01-2021, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости