Надежда Бабкина объяснила причину отсутствия молодого мужа на ее дне рождения

Надежда Бабкина объяснила причину отсутствия молодого мужа Евгения Гора на ее дне рождения. Вечеринку по случаю 70-летнего юбилея звезды пришлось из-за коронавируса устроить не 19 марта, а позднее.

Изображение взято с: Instagram@ngbabkina

Бабкина и Гор стали редко выходить в свет, породив слухи о проблемах в семейной жизни. Отсутствие супруга на юбилее вызвало недоумение не только у фанатов, но и у гостей. Певица объяснила, что редко бывает вместе с возлюбленным и не делится совместными снимками, поскольку целыми днями погружена в работу в театре. Скоро звезда примерит на себя роль мужчины, которая соответствует ее сильному и напористому характеру.
«Гор погряз в делах. Вы же должны понимать, что собственный бизнес требует его участия. У него свои корпоративы. Надеюсь, он найдет немного времени в своем загруженном расписании, чтобы поддержать меня во время премьеры спектакля», - рассказала Бабкина.

Артистка призналась, что безумно устала от выступлений, особенно приходящихся на праздники. Ей хочется все бросить, надеть халат и провести время на диване с тарелкой салата. К сожалению, загруженный график не позволяет реализовать мечту.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости