"Продолжай радовать нас": Станислав Садальский поздравил Анастасию Волочкову с 45-летием

Станислав Садальский на странице в Instagram поздравил Анастасию Волочкову с 45-летием. Актер обратился к балерине и попросил ее продолжать радовать всех мужчин своей растяжкой.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Станислав Садальский показал фанатам фото Анастасии Волочковой, сделанное в самолете. На кадре танцовщица спит, а ее нога поднята вверх. В комментарии артист написал слова балерины: "И пока я могу, я буду показывать шпагат". Он напомнил, что сегодня знаменитость празднует свой 45-й день рождения. Актер пожелал имениннице здоровья, женского счастья и радовать мужчин своим шпагатом всегда. Станислав Садальский отметил: "Благодаря красавице Анастасии Волочковой шпагатом заинтересовались люди, которые никогда и не помышляли о танцах". В конце знаменитость добавил, что акробатический балет более понятен большинству, поэтому народ с удовольствием идёт на фееричные шоу известной танцовщицы.

Пользователи Сети поздравили балерину с праздником и пожелали ей хорошего настроения, любви и поддержки друзей и близких людей. Нашлись и те, кто раскритиковал позу Анастасии Волочковой на фотографии и отметил, что такое поведение очень неприличное. За несколько минут публикация Станислава Садальского набрала более 3 тысяч лайков.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-01-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости