Андрей Черкасов после закрытия шоу «Дом-2» планирует развлекать гостей на свадьбах

Андрей Черкасов перед Новым годом остался без работы после закрытия шоу «Дом-2». Супруга участника телестройки Кристина рассказала, что её муж планирует развлекать гостей на свадьбах, поскольку обладает талантом к проведению подобных мероприятий.

Изображение взято с: instagram @cherkasov119

Девушка призналась, что Андрей Черкасов брал 95% финансовых затрат семьи на себя. При этом Кристина тоже не сидела без дела, а запустила собственный курс под названием «Создай себя сама». В данном проекте избранница Черкасова рассказывает девушкам о саморазвитии и достижении денежного благополучия. По её словам, экс-участник передачи «Дом-2» займётся организацией дней рождений, свадеб и прочих развлекательных мероприятий, так как у него замечательно получается веселить людей.

Андрей Черкасов в Instagram написал, что после ухода с телестройки первым делом приобрёл швейцарские часы в качестве символа начала нового периода. Обновка напоминает ему о быстротечности времени и сыне. Черкасов хочет обеспечить наследника и супругу всем необходимым для комфортной жизни, поэтому не расстраивается и не жалеет себя, а составляет планы на будущее.
Источник: uznayvse.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-01-2021, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости