Федосеева-Шукшина может забрать у обезьяны наследство Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина может «забрать» у обезьяны наследство, оставленное Бари Алибасовым. Продюсер уже оформил все необходимые бумаги.

Изображение взято с: Instagram@alibasov_nana

Прошлый год оказался непростым для продюсера группы «На-На». Сначала он попал в больницу из-за травм, полученных при падении с лестницы. Следующая госпитализация Алибасова была связана с высоким давлением, подскочившем на фоне приема средств для улучшения потенции. В данном инциденте обвинили макаку звезды по кличке Маша, которая отказывалась репетировать один из номеров «На-На». 73-летний музыкант гонялся за обезьянкой и потерял таблетки, назначенные врачом.
«Здорово иметь дома маленькую обезьяну. Возможно, перепишу на нее все свое имущество, а потом подарю Лидочке в честь нашего развода. Так ее жизнь станет только веселее», - пошутил Алибасов, намекая на то, что Федосеева-Шукшина, как опекун макаки, сможет завладеть ее состоянием.

Продюсер в завещании прописал условия жизни Маши. Обезьянка должна питаться определенной пищей и получать надлежащий уход. Если Алибасов реализует задуманное, его сын и новая пассия могут остаться ни с чем.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости