Лика Стар о конфликте с Аллой Пугачевой: «Из моего интервью выхватили только кусок»

Лика Стар стала гостьей передачи «Линия защиты». Певица ответила на волнующие фанатов вопросы и прокомментировала слухи о конфликте с Аллой Пугачевой.

Изображение взято с: Instagram@likastar_official

Лика Стар охотно согласилась рассказать журналистам «ТВ центра» о личной жизни и карьере. Ради интервью звезда перенесла сложнейший перелет из Испании в РФ, где растет число больных коронавирусом. В трехчасовой беседе затрагивались и отношения артистки с Примадонной.

Журналистка попросила Лику Стар рассказать правду о давлении со стороны Аллы Борисовны в 90-х. Ходили слухи, что это по ее требованию певица уехала за границу. На самом деле коллеги всегда находились в теплых отношениях.
«Я только потом узнала, что пригласивший меня канал готовил передачу «В тени Примадонны». Из моего интервью взяли только кусок об Алле Борисовне. Аналогичным образом обманули и других артистов, которым она якобы испортила карьеру. Предупреждаю всех журналистов, что больше я ни слова не скажу о супруге Максима Галкина», - рассказала Лика Стар.

Ранее другие звезды пожаловались на обман со стороны ТВЦ.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости