"Сегодня на колядках в школе": Галкин поделился трогательными фото 7-летней дочери Лизы

Хотя Рождество уже давно отметили в семейных кругах, его продолжают праздновать в школах. Максим Галкин решил поделиться фотографиями с колядок, на которых запечатлена его 7-летняя дочь Лиза.

Изображение взято с: instagram.com @maxgalkinru

По случаю зимних праздников Лиза Галкина вместе с одноклассниками переоделась в забавные костюмы, исполняла песни и танцы, получая взамен угощения. На своей странице в Instagram гордый отец опубликовал снимки, в которых был запечатлен необычный образ: для мероприятия 7-летняя наследница выбрала шапку в виде коровы и традиционный синий сарафан. Стоит отметить, что старший брат Лизы участия не принимал, а Галкин решил не уточнять причину.

Близнецы впервые пошли в школу осенью 2020-го, когда Алла Пугачева договорилась об их обучении в элитном учреждении с углубленным изучением иностранных языков. Стоимость образования здесь достигает 160 тысяч рублей в месяц. Подобные требования вполне обоснованы, учитывая, что педагоги готовят учеников к поступлению в иностранные ВУЗы. В гимназии также есть своя теннисная площадка и бассейн, а учащихся развозят после занятий на отдельном транспорте.
Источник:
Автор: Павел Рижский
20-01-2021, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости